Italienische (?) Schule
um 1800 Süditalienische Küstenlandschaft, Öl auf Holz, 23 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienische (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |